Как привлечь деньги, богатство и избавиться от проблем до конца осени 2018 года: очень сильные обряды и заговоры на 29-30 ноября, которые действительно работают

29/11/2018 - 09:35
Читать u-f.ru на

Заканчивается осень 2018 года. Зима уже совсем близко, а вместе с нею приближается и Новый год. Многие люди задумываются о переменах и начинают подводить итоги. Кто-то будет вполне доволен собой, а вот кому-то может показаться, что все могло бы быть гораздо лучше. Если вас не совсем устраивает положение ваших дел, то не стоит расстраиваться. Ведь у вас еще есть целых два дня. В эти дни при желании можно поправить свое материальное положение, привлечь в жизнь деньги и богатство и избавиться от проблем. Для этого можно воспользоваться сильными обрядами и заговорами, которые будут очень эффективны 29 и 30 ноября.

Как привлечь деньги и богатство до конца осени 2018 года: очень сильный денежный обряд на 29-30 ноября, который действительно работает. Для этого обряда нужно найти на улице оставшиеся опавшие осенние листья, принести их домой, вымыть и высушить. Затем эти листья нужно положить в свой кошелек, произнеся при этом слова денежного заговора:

 «Сколько листьев на землю упало, столько и купюр в кошельке моем будет. Пусть денежные проблемы в прошлом останутся, а на смену им богатство придет».

Листья оставьте в кошельке до 1 декабря, затем достаньте их и закопайте рядом с домом.

Этот обряд поможет вам привлечь денежную удачу и денежную энергию.

Читайте также: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ И БОГАТСТВО: 7 ПРОВЕРЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ И ПОМОГУТ ВАМ РАЗБОГАТЕТЬ

Как привлечь избавиться от проблем до конца осени 2018 года: очень сильный заговор на 29-30 ноября, который действительно работает. Этот обряд лучше всего провести именно 30 ноября, чтобы вместе с осенью ушли прочь все вши проблемы, заботы и печали. Для этого нужно в последний осенний день после заката набрать в глубокую посудину воды и выйти на улицу. На улице нужно заговорить воду, произнеся такие слова:

 «Осень уходит, мой непосильный груз проблем с собой забирает. Воду выливаю, проблемы свои за порогом оставлю. Пусть будет так, как я скажу».

После этого воду нужно выплеснуть, а посудину закопать. Вернувшись домой, нельзя ни с кем разговаривать до следующего утра. Поскольку энергетика других людей может отразиться на эффективности проведенного обряда, тогда результат будет уже не тот.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА