Гость
Статьи
Вам нравится осень?

Вам нравится осень?

Вам нравится осень ? Я ее терпеть не могу,природа готовится к отдыху,листья желтеют и облетают,льют затяжные дожди,становится холодно,только и остается дома сидеть у телевизора,это время года в которое я чувствую себя котом,хочется только спать.

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

очень люблю! нет жары, воздух особый, листья разноцветные, романтика!

Гость
#2

Нравится сентябрь , начало октября . Особенно в центральной России . Когда ещё тепло . Самое романтичное время года

Гость
#3

Я обожаю осень,но только теплую,золотую.Деревья разноцветные,воздух прохладный,пахнет прелыми листьями и грибами.День становится короче,дождь барабанит по подоконнику,очень уютно под одеялком с чашкой ароматного чая смотреть какой-нибудь интересный фильм....

Гость
#4

Я люблю осень, её неповторимые краски и запахи, воздух свежее, мне в дождливую погоду уютно находиться дома и с улицы приятно возвращаться в тепло. В принципе я каждое время года стала любить по-своему, но осень самая любимая.

#5

Люблю осень! Осень это горячий шоколад, плед, теплые разговоры в кругу семьи... под шум дождя... Прогулки по богряно-золотому парку, и этот шелест листьев, от которого я без ума )

А.С. Пушкин
#6

Осенью в Болдино пишется хорошо.

DasWelt
#7
Алла

Вам нравится осень ? Я ее терпеть не могу,природа готовится к отдыху,листья желтеют и облетают,льют затяжные дожди,становится холодно,только и остается дома сидеть у телевизора,это время года в которое я чувствую себя котом,хочется только спать.

Я тоже очень люблю. Только проводить её нужно не в шумном городе, а в деревне.

Гость
#8

Люблю очень, любимое время, красиво, романтично и немного печально, а осенний лес это шедевр!

Гость
#9

Самое говеное время года это лето, когда оно наконец кончается и наступает осень - на душе праздник.

Рита
#10
Гость

Самое говеное время года это лето, когда оно наконец кончается и наступает осень - на душе праздник.

+1000000000000

гость
#11

сентябрь и начало октября.лето не очень.еще май очень люблю.а вот зимой хоть из дома не ходи.

Элен
#13

Мне уже грустно, что лето заканчивается, не люблю слякоть и холод

Белаяпушистая.
#14

люблю осень. Это школьникам и студентам нравится лето, потому что каникулы.Остальным работать надо, а по жаре это тяжело.Так что все эти осенние депрессии больше школоте подходят, им учится неохота.
И да, осенью красиво, и пусть холодно, дождь, ветер, А зимой снег, мороз!

#15
А.С. Пушкин

Осенью в Болдино пишется хорошо.

Ну да,вы прям романтик,желаю вам,чтобы муза вас не покидала.)

#16
Белаяпушистая.

люблю осень. Это школьникам и студентам нравится лето, потому что каникулы.Остальным работать надо, а по жаре это тяжело.Так что все эти осенние депрессии больше школоте подходят, им учится неохота.
И да, осенью красиво, и пусть холодно, дождь, ветер, А зимой снег, мороз!

А я вот никогда осень не любила,и сейчас ничего не изменилось,хотя я ни школьница,ни студентка,не люблю холод,за это я и зиму не люблю,и климат наш мне не подходит,мне нравится жара,я из-за этого уже давно хочу переехать.

#17
Белаяпушистая.

люблю осень. Это школьникам и студентам нравится лето, потому что каникулы.Остальным работать надо, а по жаре это тяжело.Так что все эти осенние депрессии больше школоте подходят, им учится неохота.
И да, осенью красиво, и пусть холодно, дождь, ветер, А зимой снег, мороз!

"Учиться",у вас опечатка.)

#18
Любимая

Люблю осень! Осень это горячий шоколад, плед, теплые разговоры в кругу семьи... под шум дождя... Прогулки по богряно-золотому парку, и этот шелест листьев, от которого я без ума )

А у меня не бывает таких разговоров,у нас в семье не принято откровенничать,так что вам повезло,какао я тоже не люблю с детства,чай надоел,кофе не люблю,и лежать на диване под пледом тоже не любительница,шум дождя меня усыпляет,ничего не могу с собой поделать,на работу хожу сонная,а зимой вообще полутруп,вот что вы мне посоветуете ? Романтичной я никогда не была,осень меня убивала,это мертвый сезон для меня.

#19
Элен

Мне уже грустно, что лето заканчивается, не люблю слякоть и холод

Вам надо на отдых туда,где тепло,у меня нет денег,так бы я тоже съездила отдохнуть.

#20
Гость

Люблю очень, любимое время, красиво, романтично и немного печально, а осенний лес это шедевр!

На мой взгляд,тоскливо,хочется завернуться под одеяло и проспать до весны.(

#21
DasWelt

Я тоже очень люблю. Только проводить её нужно не в шумном городе, а в деревне.

Вы перепутали мой комментарий с другим,я не люблю осень,зиму люто ненавижу,на работу еле хожу с осени до зимы,сильно клонит в сон.

#22
Гость

Я обожаю осень,но только теплую,золотую.Деревья разноцветные,воздух прохладный,пахнет прелыми листьями и грибами.День становится короче,дождь барабанит по подоконнику,очень уютно под одеялком с чашкой ароматного чая смотреть какой-нибудь интересный фильм....

А мне хорошо спится с осени до зимы,еле до работы добираюсь.)

#23
гость

очень люблю! нет жары, воздух особый, листья разноцветные, романтика!

А для меня осень-это время спячки.)

#24
Гость

Нравится сентябрь , начало октября . Особенно в центральной России . Когда ещё тепло . Самое романтичное время года

А для меня самое романтичное время года весна,все оживает,пробуждается.

Гость
#25

Нет, не люблю. Осень для меня - это предвестник умирания.

#26
Гость

Нет, не люблю. Осень для меня - это предвестник умирания.

Вы хотели сказать,смерти,нет такого слова "умирание".)

FFM
#27

Осень - она не грустная, осень - она задумчивая.

Гость
#28

Самое убогое время года. Как отвратительный кошмарный сон, гадкий кусочек жизни, который хочется поскорее вычеркнуть из памяти)

Ленивая зараза
#29

Раньше любила, пока семейством не обзавелась.
Теперь по осеннему парку особо не погуляешь и завернувшись в плед шарлотку не покушаешь. Потому что именно в это время года начинаются противные командные возгласы мужа:
-Мааааш, чё сидишь, картошку пора копать...
-Маааш, свёклу убирать...
-Маааш, куда пошла, надо грядки перекопать к зиме
Надоел.
Да и с детьми прогулки по парку превращаются в дикий ужас. Они не будут ходить и собирать со мной букеты из листочков, с ними надо носиться по всему парку, скакать, орать от удовольствия. Да-да, мама тоже должна принимать во всём этом участие! Это не говоря уже о том, что лезут в каждую лужу, канаву и приходится каждый вечер стирать, а белье сейчас плохо сохнет.
Я устала от собственной семьи.

Просто человек :)
#30

Я обожаю осень. У нас она тёплая и не дождливая) Особенно когда листики опадать начинают. Я тогда собираю разные, сушу в книжечке и потом делаю гербарий, создаю в доме осеннее настроение так сказать) Ещё осенью воздух особенный, запах листьев, костра)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: