Mercedes с «красивыми» номерами «проучил» автобус

 
13 октября 2018 в 10:14
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Оказывается, случаи, когда автомобилисты решают доказать свою «правоту» водителям общественного транспорта в Минске, не так уж редки. Накануне мы рассказали о BMW, преградившем дорогу троллейбусу с пассажирами на улице Сурганова. До этого не слишком свежий «премиум» пытался перестроиться перед следующей по маршруту машиной, но не вышло. Тогда водитель BMW решил заблокировать движение «рогатого».

О похожей истории, также попавшей на видео, нам рассказал еще один читатель. На этот раз действующие лица были другими: в качестве «наказателя» выступал Mercedes с «красивыми» номерами. Его водитель был не столь любезен с окружающими и, судя по всему, даже предпринимал попытки вырвать телефон автора ролика.

Ситуация имела место еще 27 сентября, в утреннее время. «Водитель автомобиля Mercedes в 08:28 блокировал движение автобуса номер 19 на остановке по улице Аннаева в Минске. Сначала бросался драться к водителю автобуса, а когда из салона вышли пассажиры, стал угрожать уже им», — сообщил Onliner.by очевидец.

Как следует из рассказа водителя автобуса, по правилам он должен был подъехать вплотную к бордюру остановочного пункта. В это время здесь стоял тот самый Mercedes, водитель которого позже предложил автобусу сдать назад, чтобы объехать дорогостоящую иномарку.

Оригинальное видео можно посмотреть по ссылке.

Читайте также:

«Я — не мажор»: водитель Mercedes рассказал о конфликте на автобусной остановке

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!