19 апреля 2019, 08:52

«Врубаем скидки на полную»: лучшие акции и распродажи в Петрозаводске

Традиционный обзор лучших торговых предложений недели в карельской столице.

Весеннее обновление продолжается, друзья. В TOM TAILOR стартовала распродажа. В розничных магазинах Sela проходит неделя выгодных цен на сезонную одежду: до 24 апреля вы можете купить по акции толстовку, лонгслив или джинсы — на вторую вещь будет предоставляется скидка 50%.

Межсезонная распродажа стартовала и в салоне обуви KAPRIZ: здесь скидки до 70%. В «Спортмастере» проходит акция «1+1=3»: третью пару обуви можно получить в подарок. До 1 мая в Belwest скидки до 50% на всю утепленную обувь.

Карапузов можно одеть в «Детском мире»: уже действуют скидки на новую весеннюю коллекцию одежды и обуви до 50%. «Дочки-Сыночки» обещают лучшие цены на велосипеды и самокаты. А если собираетесь стричь ребенка, то лучше в среду — в этот день в «Стиляндии» к любой стрижке в подарок идет фигурный выстриг.

Коль зайдете в аптеку, имейте в виду, что там можно купить не только лекарства. Например, при покупке любого косметического средства CeraVe в аптеке «Будь здоров» дарят гель-крем для лица и тела. Другие «мыльно-рыльные» принадлежности можно приобрести в «Улыбке радуги», которая до 23 апреля объявила «Космическую распродажу» со скидками в полцены.

«Врубаем скидки на полную» — призывает «Эльдорадо» и объявляет -50% на все. В «М.Видео» выгодные цены на плиты и посудомоечные машины. Только сегодня, 19 апреля, в «Буквоеде» скидки на книги всем покупателям. До 30 апреля в мебельном салоне «Шатура» акция «Весна – цена на все красна!».

Открываем дачный сезон! В «ЦСК» с 19 апреля объявлен «Дачный ажиотаж», можно закупаться по полной программе. Ярких красок на свой участок можно добавить с помощью садового украшения «Ветряная мельница», которое по выгодной цене предлагает Fix Price. Там же можно найти все для Пасхи.

Кстати, о главном православном празднике. «Дикси» предлагает приобрести по выгодным ценам любые товары, нужные к Пасхе, и в частности два пасхальных кекса по цене одного (а еще магазин радует скидкой 58% на мороженое «48 копеек»). В «Ленте» продаются со скидкой пасхальные формы и аксессуары для приготовления выпечки. В «Пятерочке» скидки на товары для пикника. А в «Перекрестке» суперцены на фрукты.

Ярких и вкусных покупок!

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.