Контрабанда, горы, цветочный дождь: составлен список самых оригинальных предложений руки и сердца

Свадебная церемония для невесты, разумеется, является одним из самых волнующих событий. Однако, порой, день, когда девушке предложат выйти замуж, для нее оказывается более желанным, чем само торжество.

На днях стало известно, что Екатерина Шпица получила предложение руки и сердца от Руслана Панова прямо на сцене после спектакля, где играла Джульетту. В прошлом году публично позвал замуж свою возлюбленную у всего стадиона на глазах знаменитый танцор Евгений Папунаишвили. Однако это не весь список звезд, которые подготовили для своих избранниц сюрприз.

Клипмейкер Алексей Тишкин привез Ольгу Шелест в Дублин, где попросил ее стать его суженой под звон колоколов. При этом жених шел на явный риск: чтобы не испортить сюрприз, ему пришлось стать контрабандистом, чтобы не декларировать  платиновое кольцо с большим бриллиантом.

Бизнесмен Юрий Анашенков позвал Елену Летучую замуж рано утром на рассвете в горах на сочинском курорте Роза Хутор , куда специально ее привез. Когда солнце осветило захватывающий пейзаж, он, стоя на одном колене, преподнес ей коробочку с колечком.

Максим Траньков увез свою возлюбленную Татьяну Волосожар на Бали, чтобы встретить Новый год. Как только бой курантов смолк, фигуристы под залпы фейерверков прыгнули в бассейн. Вынырнул Максим уже с кольцом, которое и преподнес своей возлюбленной.

Илан Шор привез Жасмин в Париж. О пункте назначения певица узнала лишь в аэропорту. Предложение артистка получила во время романтического ужина на речной прогулке по Сене. Все было устлано цветами, играли скрипачи. В какой-то момент влюбленные с шампанским вышли на палубу. Неожиданно заиграла любимая мелодия Илана «Je t’aime», а с моста посыпались охапки тюльпанов и роз. В этот момент Шор опустился на колено и попросил Жасмин стать его женой, пишет сайт Argumenti.ru.

Читайте также