Загадочная планета смерти Нибиру снова напомнила о своем существовании. В сети появилась информация о том, что в Крыму отдыхающие сфотографировали странных существ. Вероятно, это и есть пришельцы с планеты Х.

Странных мутантов случайно обнаружили, когда отдыхающие поднимались от пляжа в Мисхоре в Гаспре.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Очевидцы рассказали, что сначала услышали звуки, напоминающие бульканье или плач, а когда подошли ближе, оказалось, что звуки издавали существо похоже на ребенка и поросенка-мутанта одновременно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как отмечают эксперты-уфологи, появление жуткого существа — это ни что иное, как результаты экспериментов генетиков с Нибиру, которые ищут возможности для создания новых колоний.

Нибиру
Нибиру

По данным уфологов, для пришельцев с Нібіу люди растут слишком медленно, а свиньи растут всего год-полтора, поэтому Нибиру ставит опыты именно на этих существах.Естественно, для выведения нового вида нужны люди, поэтому уфологи предусмотрели массовые исчезновения людей

Стоит добавить, что после того, как информация о страшной находке в Крыму просочилась в сеть, в Крыму началась настоящая паника среди туристов, которые массово изъявили желание покинуть полуостров, опасаясь, что опасные существа могут нападать на людей, или разносить инфекцию.

Отметим, что Нибиру - это мифическая планета Солнечной системы в современной массовой культуре. Ее часто называют "планетой X" и утверждают, что именно она уничтожит Землю. В течение многих лет уфологи во всем мире громко заявляли, что им известно точное местоположение той самой планеты Х.

Напомним, ничего себе "пингвинчик": ученые наткнулись на остатки громадной существа, которая бы точно стала звездой "Мадагаскара".

Как сообщал портал Знай.uа, Нибиру "сложит оружие" по велению Бога: библейское пророчество сбывается, ждем на ковчег.

Также портал Знай.uа писал, что планета Нибиру приближается к Земле и вскоре уничтожит человечество.