Ну... ещё разок! И сразу
Возвращаюсь я на базу!

This RSS feed URL is deprecated

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https: news.google.com news

На Олимпиаде в Пхёнчхане армянский горнолыжник занял 42-е место среди 107 спортсменов

Армянская служба Радио На Олимпиаде в Пхёнчхане армянский горнолыжник занял 42-е место среди 107 спортсменов Армянская служба Радио Представляющий Армению на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане горнолыжник Ашот Карапетян в слаломе занял 42-е место среди 107 участников. 18-летний спортсмен доволен своим результатом: Большего результата я достичь не мог, потому что не был настолько подготовлен. Но эти Олимпийские игры дали ...

Для армянских спортсменов Олимпиада завершена. До свидания, Пхенчхан

Sputnik Армения Для армянских спортсменов Олимпиада завершена. До свидания, Пхенчхан Sputnik Армения А обледеневший снег делает трассу практически непроходимой для многих горнолыжников . Кроме того, спортсмены до соревнований не могут ознакомиться с трассой, так как их тренировки проходят в другом месте. Дополнительные сложности появляются после первого заезда. Во время второго заезда меняют ... Последний участник от Армении выступил на Олимпиаде в Пхенчхане Для армянских спортсменов Олимпиада завершена ОИ-2018. Последний представитель Армении Ашот Карапетян завершил выступление